Город вылета
Авиакомпания
Терминал прилета
Время в пути
Номер рейса
Тип судна
Статус
КОГАЛЫМ
KGP
Авиакомпания КрасАвиа.
Терминал 1
Время в пути 2:28
Номер рейса KI 9406
Тип судна ЯК-42
Статус Прилетел
НАРЬЯН-МАР - ПЕРМЬ
NNM - PEE
Авиакомпания КрасАвиа.
Терминал 1
Время в пути 4:15
Номер рейса KI 9928
Тип судна ЯК-42
Статус Прилетел
ШАРДЖА
SHJ
Авиакомпания Air Arabia
Терминал 2
Время в пути 4:33
Номер рейса G9 926
Тип судна A-320
Статус Прилетел
МОСКВА
SVO
Авиакомпания Аэрофлот
Терминал 1
Время в пути 1:40
Номер рейса SU 1260
Тип судна A-321
Статус Прилетел
ЕКАТЕРИНБУРГ
SVX
Авиакомпания Red Wings
Терминал 1
Время в пути 0:46
Номер рейса WZ 1025
Тип судна Сухой Суперджет
Статус Прилетел
МОСКВА
VKO
Авиакомпания Победа
Терминал 1
Время в пути 1:42
Номер рейса DP 435
Тип судна B-737-800
Статус Прилетел
СОЧИ
AER
Авиакомпания Nordwind Airlines
Терминал 1
Время в пути 2:52
Номер рейса N4 417
Тип судна A-321
Статус Прилетел
МОСКВА
DME
Авиакомпания S7 Airlines
Терминал 1
Время в пути 1:41
Номер рейса S7 1131
Тип судна A-320
Статус Прилетел
МОСКВА
DME
Авиакомпания Nordstar
Терминал 1
Время в пути 1:36
Номер рейса Y7 4400
Тип судна B-737-800
Статус Прилетел
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
LED
Авиакомпания Победа
Терминал 1
Время в пути 2:13
Номер рейса DP 559
Тип судна B-737-800
Статус Прилетел
МОСКВА
SVO
Авиакомпания Победа
Терминал 1
Время в пути 1:39
Номер рейса DP 6501
Тип судна B-737-800
Статус Прилетел
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
LED
Авиакомпания Россия
Терминал 1
Время в пути 2:12
Номер рейса FV 6411
Тип судна A-320
Статус Прилетел
МОСКВА
VKO
Авиакомпания Utair
Терминал 1
Время в пути 1:38
Номер рейса UT 363
Тип судна B-737-800
Статус Прилетел
МОСКВА
VKO
Авиакомпания Газпром авиа
Терминал 1
Время в пути 1:38
Номер рейса GZP 9641
Тип судна Сухой Суперджет
Статус Прилетел
МОСКВА
VKO
Авиакомпания Газпром авиа
Терминал 1
Время в пути 1:38
Номер рейса GZP 9657
Тип судна Сухой Суперджет
Статус Прилетел
ТЮМЕНЬ
TJM
Авиакомпания Utair
Терминал 1
Время в пути 1:47
Номер рейса UT 125
Тип судна ATR-72
Статус Прилетел
КОГАЛЫМ
KGP
Авиакомпания Utair
Терминал 1
Время в пути 2:09
Номер рейса UT 678
Тип судна B-737-500
Статус Ожидается
НИЖНЕВАРТОВСК
NJC
Авиакомпания Уральские авиалинии
Терминал 1
Время в пути 2:03
Номер рейса U6 9786
Тип судна A-321
Статус Ожидается
ТАЛАКАН
TLK
Авиакомпания Utair
Терминал 1
Время в пути 4:43
Номер рейса UT 9226
Тип судна B-737-500
Статус Задержка
ЕКАТЕРИНБУРГ
SVX
Авиакомпания Utair
Терминал 1
Время в пути 1:25
Номер рейса UT 105
Тип судна ATR-72
Статус Ожидается
СУРГУТ
SGC
Авиакомпания Utair
Терминал 1
Время в пути 3:11
Номер рейса UT 103
Тип судна ATR-72
Статус Ожидается
НОЯБРЬСК
NOJ
Авиакомпания Ямал
Терминал 1
Время в пути 2:25
Номер рейса YC 350
Тип судна Сухой Суперджет
Статус Ожидается
МОСКВА
SVO
Авиакомпания Аэрофлот
Терминал 1
Время в пути 2:05
Номер рейса SU 1230
Тип судна A-320
Статус Ожидается
ХАНТЫ-МАНСИЙСК
HMA
Авиакомпания Utair
Терминал 1
Время в пути 3:00
Номер рейса UT 303
Тип судна ATR-72
Статус Ожидается
НОВОСИБИРСК
OVB
Авиакомпания S7 Airlines
Терминал 1
Время в пути 3:05
Номер рейса S7 5045
Тип судна A-320 NEO
Статус Ожидается
УСИНСК
USK
Авиакомпания UVT Aero
Терминал 1
Время в пути 2:20
Номер рейса RT 235
Тип судна Bombardier CRJ2
Статус Ожидается
МОСКВА
SVO
Авиакомпания Аэрофлот
Терминал 1
Время в пути 2:05
Номер рейса SU 1234
Тип судна A-320
Статус Ожидается
НОВЫЙ УРЕНГОЙ
NUX
Авиакомпания Utair
Терминал 1
Время в пути 3:00
Номер рейса UT 186
Тип судна B-737-400
Статус Ожидается
МОСКВА
DME
Авиакомпания S7 Airlines
Терминал 1
Время в пути 2:20
Номер рейса S7 1135
Тип судна A-320
Статус Ожидается
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ - АСТРАХАНЬ
MRV - ASF
Авиакомпания Азимут
Терминал 1
Время в пути 4:55
Номер рейса A4 557
Тип судна Сухой Суперджет
Статус Ожидается
БОВАНЕНКОВО
BVJ
Авиакомпания Газпром авиа
Терминал 1
Время в пути 2:45
Номер рейса GZP 590
Тип судна B-737-700
Статус Ожидается
ДУБАЙ
DXB
Авиакомпания Fly Dubai
Терминал 2
Время в пути 4:50
Номер рейса FZ 931
Тип судна B-737-800
Статус Ожидается
КАЗАНЬ
KZN
Авиакомпания Utair
Терминал 1
Время в пути 1:25
Номер рейса UT 134
Тип судна ATR-72
Статус Ожидается
МИРНЫЙ
MJZ
Авиакомпания Nordstar
Терминал 1
Время в пути 5:15
Номер рейса Y7 4462
Тип судна B-737-800
Статус Ожидается
ИГАРКА
IAA
Авиакомпания Utair
Терминал 1
Время в пути 3:00
Номер рейса UT 6408
Тип судна B-737-400
Статус Ожидается
НОВЫЙ УРЕНГОЙ
NUX
Авиакомпания Газпром авиа
Терминал 1
Время в пути 2:40
Номер рейса GZP 205
Тип судна Сухой Суперджет
Статус Ожидается
КОГАЛЫМ
KGP
Авиакомпания Utair
Терминал 1
Время в пути 2:15
Номер рейса UT 9868
Тип судна B-737-500
Статус Ожидается
МОСКВА
SVO
Авиакомпания Аэрофлот
Терминал 1
Время в пути 2:05
Номер рейса SU 1232
Тип судна A-321
Статус Ожидается
ЕКАТЕРИНБУРГ
SVX
Авиакомпания Nordstar
Терминал 1
Время в пути 1:15
Номер рейса Y7 953
Тип судна B-737-800
Статус Ожидается
ИРКУТСК
IKT
Авиакомпания S7 Airlines
Терминал 1
Время в пути 4:15
Номер рейса S7 6363
Тип судна A-320
Статус Задержка
ЕКАТЕРИНБУРГ
SVX
Авиакомпания Utair
Терминал 1
Время в пути 1:30
Номер рейса UT 1105
Тип судна ATR-72
Статус Ожидается
МОСКВА
DME
Авиакомпания S7 Airlines
Терминал 1
Время в пути 2:20
Номер рейса S7 1137
Тип судна B-737-800
Статус Ожидается
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
LED
Авиакомпания Россия
Терминал 1
Время в пути 2:40
Номер рейса FV 6413
Тип судна A-319
Статус Ожидается
БРАТСК - НИЖНЕВАРТОВСК
BTK - NJC
Авиакомпания КОСМОС
Терминал 1
Время в пути 5:45
Номер рейса KSM 9906
Тип судна ЯК-42
Статус Ожидается
СУРГУТ
SGC
Авиакомпания Utair
Терминал 1
Время в пути 1:55
Номер рейса UT 6428
Тип судна B-737-400
Статус Ожидается
СУРГУТ
SGC
Авиакомпания Utair
Терминал 1
Время в пути 2:20
Номер рейса UT 1405
Тип судна B-737-500
Статус Ожидается