НАМАНГАН
NMA
Авиакомпания
Uzbekistan Airways
Терминал
2
Время в пути
2:59
Номер рейса
HY 9858
Тип судна
A-320
Статус
Вылетел
ТАЛАКАН
TLK
Авиакомпания
Utair
Терминал
1
Время в пути
3:58
Номер рейса
UT 422
Тип судна
B-737-800
Статус
Вылетел
ШАРДЖА
SHJ
Авиакомпания
Air Arabia
Терминал
2
Время в пути
4:26
Номер рейса
G9 932
Тип судна
A-320
Статус
Вылетел
МОСКВА
SVO
Авиакомпания
Россия
Терминал
1
Время в пути
1:45
Номер рейса
FV 6252
Тип судна
Сухой Суперджет
Статус
Вылетел
ИРКУТСК
IKT
Авиакомпания
Якутия
Терминал
1
Время в пути
3:50
Номер рейса
R3 9725
Тип судна
B-737-800
Статус
Вылетел
ИГАРКА
IAA
Авиакомпания
Utair
Терминал
1
Время в пути
3:20
Номер рейса
UT 6407
Тип судна
B-737-400
Статус
Отменен
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
LED
Авиакомпания
Победа
Терминал
1
Время в пути
2:26
Номер рейса
DP 560
Тип судна
B-737-800
Статус
Вылетел
МОСКВА
VKO
Авиакомпания
Победа
Терминал
1
Время в пути
1:44
Номер рейса
DP 436
Тип судна
B-737-800
Статус
Вылетел
ХУДЖАНД
LBD
Авиакомпания
Nordwind Airlines
Терминал
2
Время в пути
2:39
Номер рейса
N4 1425
Тип судна
B-737-800
Статус
Вылетел
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
LED
Авиакомпания
Аэрофлот
Терминал
1
Время в пути
2:34
Номер рейса
SU 2847
Тип судна
A-320
Статус
Вылетел
СУРГУТ
SGC
Авиакомпания
Utair
Терминал
1
Время в пути
2:41
Номер рейса
UT 1104
Тип судна
ATR-72
Статус
Вылетел
ОМСК
OMS
Авиакомпания
Азимут
Терминал
1
Время в пути
1:33
Номер рейса
A4 6049
Тип судна
Сухой Суперджет
Статус
Вылетел
МОСКВА
SVO
Авиакомпания
Победа
Терминал
1
Время в пути
1:47
Номер рейса
DP 6502
Тип судна
B-737-800
Статус
Вылетел
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
LED
Авиакомпания
Smartavia
Терминал
1
Время в пути
2:33
Номер рейса
5N 592
Тип судна
B-737-800
Статус
Вылетел
СОЧИ
AER
Авиакомпания
Икар
Терминал
1
Время в пути
2:56
Номер рейса
EO 416
Тип судна
B-737-900
Статус
Вылетел
ДУШАНБЕ
DYU
Авиакомпания
Nordwind Airlines
Терминал
2
Время в пути
2:42
Номер рейса
N4 1417
Тип судна
B-737-800
Статус
Вылетел
МОСКВА
SVO
Авиакомпания
Аэрофлот
Терминал
1
Время в пути
1:46
Номер рейса
SU 1261
Тип судна
A-321
Статус
Вылетел
МОСКВА
VKO
Авиакомпания
Utair
Терминал
1
Время в пути
1:45
Номер рейса
UT 364
Тип судна
B-737-800
Статус
Вылетел
НОВЫЙ УРЕНГОЙ
NUX
Авиакомпания
Utair
Терминал
1
Время в пути
2:14
Номер рейса
UT 185
Тип судна
B-737-800
Статус
Вылетел
ЕКАТЕРИНБУРГ
SVX
Авиакомпания
Utair
Терминал
1
Время в пути
1:06
Номер рейса
UT 1106
Тип судна
ATR-72
Статус
Вылетел
САЛЕХАРД
SLY
Авиакомпания
Ямал
Терминал
1
Время в пути
2:00
Номер рейса
YC 438
Тип судна
Сухой Суперджет
Статус
Вылетел
МОСКВА
VKO
Авиакомпания
Utair
Терминал
1
Время в пути
1:44
Номер рейса
UT 9015
Тип судна
B-737-500
Статус
Вылетел
НИЖНЕВАРТОВСК - БРАТСК
NJC - BTK
Авиакомпания
Ижавиа
Терминал
1
Время в пути
4:58
Номер рейса
I8 9905
Тип судна
ЯК-42
Статус
Вылетел
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
MRV
Авиакомпания
Азимут
Терминал
1
Время в пути
2:36
Номер рейса
A4 6050
Тип судна
Сухой Суперджет
Статус
Вылетел
БОВАНЕНКОВО
BVJ
Авиакомпания
Nordstar
Терминал
1
Время в пути
2:33
Номер рейса
Y7 4701
Тип судна
B-737-800
Статус
Вылетел
СУРГУТ
SGC
Авиакомпания
Utair
Терминал
1
Время в пути
1:44
Номер рейса
UT 402
Тип судна
B-737-500
Статус
Вылетел
КАЗАНЬ
KZN
Авиакомпания
Utair
Терминал
1
Время в пути
1:04
Номер рейса
UT 133
Тип судна
ATR-72
Статус
Вылетел
СУРГУТ
SGC
Авиакомпания
Utair
Терминал
1
Время в пути
2:37
Номер рейса
UT 104
Тип судна
ATR-72
Статус
Вылетел
МОСКВА
SVO
Авиакомпания
Аэрофлот
Терминал
1
Время в пути
1:50
Номер рейса
SU 1231
Тип судна
A-320
Статус
Вылетел
КАЗАНЬ - ЯРОСЛАВЛЬ
KZN - IAR
Авиакомпания
UVT Aero
Терминал
1
Время в пути
4:45
Номер рейса
RT 229
Тип судна
Bombardier CRJ2
Статус
Вылетел
ХАНТЫ-МАНСИЙСК
HMA
Авиакомпания
Utair
Терминал
1
Время в пути
2:14
Номер рейса
UT 304
Тип судна
ATR-72
Статус
Вылетел
МОСКВА
DME
Авиакомпания
S7 Airlines
Терминал
1
Время в пути
1:43
Номер рейса
S7 1136
Тип судна
B-737-800
Статус
Вылетел
НОВОСИБИРСК
OVB
Авиакомпания
S7 Airlines
Терминал
1
Время в пути
2:12
Номер рейса
S7 5046
Тип судна
B-737-800
Статус
Вылетел
МОСКВА
VKO
Авиакомпания
Якутия
Терминал
1
Время в пути
1:51
Номер рейса
R3 794
Тип судна
B-737-800
Статус
Вылетел
МОСКВА
SVO
Авиакомпания
Аэрофлот
Терминал
1
Время в пути
1:51
Номер рейса
SU 1235
Тип судна
A-320
Статус
Вылетел
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
LED
Авиакомпания
Nordwind Airlines
Терминал
1
Время в пути
2:22
Номер рейса
N4 256
Тип судна
B-737-800
Статус
Вылетел
ЕКАТЕРИНБУРГ
SVX
Авиакомпания
Utair
Терминал
1
Время в пути
1:10
Номер рейса
UT 106
Тип судна
ATR-72
Статус
Вылетел
МОСКВА
SVO
Авиакомпания
Nordwind Airlines
Терминал
1
Время в пути
1:46
Номер рейса
N4 068
Тип судна
B-737-800
Статус
Вылетел
ПХУКЕТ
HKT
Авиакомпания
Red Wings
Терминал
2
Время в пути
8:10
Номер рейса
WZ 3047
Тип судна
B-777-200
Статус
Посадка завершена
ТАШКЕНТ
TAS
Авиакомпания
Utair
Терминал
2
Время в пути
2:29
Номер рейса
UT 833
Тип судна
B-737-800
Статус
Посадка завершена
САРАТОВ - МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
GSV - MRV
Авиакомпания
Азимут
Терминал
1
Время в пути
3:50
Номер рейса
A4 6056
Тип судна
Сухой Суперджет
Статус
Вылетел
СОЧИ
AER
Авиакомпания
Победа
Терминал
1
Время в пути
2:28
Номер рейса
DP 344
Тип судна
B-737-800
Статус
Вылетел
МОСКВА
SVO
Авиакомпания
Аэрофлот
Терминал
1
Время в пути
2:25
Номер рейса
SU 1233
Тип судна
A-320
Статус
Посадка завершена
БАКУ
GYD
Авиакомпания
Azerbaijan Airlines
Терминал
2
Время в пути
2:50
Номер рейса
J2 8578
Тип судна
Embraer EMB-190
Статус
Идет регистрация
МОСКВА
SVO
Авиакомпания
Аэрофлот
Терминал
1
Время в пути
2:20
Номер рейса
SU 1259
Тип судна
A-320
Статус
Ожидается
МОСКВА
DME
Авиакомпания
S7 Airlines
Терминал
1
Время в пути
2:20
Номер рейса
S7 1138
Тип судна
A-320
Статус
Ожидается
ТЮМЕНЬ
TJM
Авиакомпания
Utair
Терминал
1
Время в пути
1:50
Номер рейса
UT 126
Тип судна
ATR-72
Статус
Ожидается
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
LED
Авиакомпания
Россия
Терминал
1
Время в пути
2:55
Номер рейса
FV 6414
Тип судна
Сухой Суперджет
Статус
Ожидается