Город прилета
Авиакомпания
Терминал вылета
Время в пути
Номер рейса
Тип судна
Статус
БАКУ
GYD
Авиакомпания Azerbaijan Airlines
Терминал 2
Время в пути 2:23
Номер рейса J2 8578
Тип судна Embraer EMB-190
Статус Вылетел
ТАЛАКАН
TLK
Авиакомпания Utair
Терминал 1
Время в пути 4:10
Номер рейса UT 422
Тип судна B-737-800
Статус Посадка завершена
АНТАЛЬЯ
AYT
Авиакомпания Southwind Airlines
Терминал 2
Время в пути 4:35
Номер рейса 2S 306
Тип судна A-321
Статус Идет регистрация
АНТАЛЬЯ
AYT
Авиакомпания Azur Air
Терминал 2
Время в пути 4:50
Номер рейса ZF 1027
Тип судна B-757-200
Статус Идет регистрация
МИРНЫЙ
MJZ
Авиакомпания Nordstar
Терминал 1
Время в пути 4:45
Номер рейса Y7 4461
Тип судна B-737-800
Статус Ожидается
АНТАЛЬЯ
AYT
Авиакомпания Corendon Airlines
Терминал 2
Время в пути 4:06
Номер рейса XC 8054
Тип судна Boeing 737 Max 8
Статус Задержка
МОСКВА
SVO
Авиакомпания Победа
Терминал 1
Время в пути 2:15
Номер рейса DP 6502
Тип судна B-737-800
Статус Ожидается
НАДЫМ - БОВАНЕНКОВО
NYM - BVJ
Авиакомпания Газпром авиа
Терминал 1
Время в пути 5:10
Номер рейса GZP 9641
Тип судна Сухой Суперджет
Статус Ожидается
НАДЫМ - БОВАНЕНКОВО
NYM - BVJ
Авиакомпания Газпром авиа
Терминал 1
Время в пути 5:05
Номер рейса GZP 9657
Тип судна Сухой Суперджет
Статус Ожидается
МОСКВА
VKO
Авиакомпания Победа
Терминал 1
Время в пути 2:15
Номер рейса DP 436
Тип судна B-737-800
Статус Ожидается
АНТАЛЬЯ
AYT
Авиакомпания Аэрофлот
Терминал 2
Время в пути 4:35
Номер рейса SU 798
Тип судна B-737-800
Статус Ожидается
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
LED
Авиакомпания Россия
Терминал 1
Время в пути 2:45
Номер рейса FV 6412
Тип судна A-319
Статус Ожидается
МОСКВА
VKO
Авиакомпания Россия
Терминал 1
Время в пути 2:20
Номер рейса FV 6656
Тип судна Сухой Суперджет
Статус Ожидается
ИГАРКА
IAA
Авиакомпания Utair
Терминал 1
Время в пути 3:20
Номер рейса UT 6409
Тип судна B-737-400
Статус Ожидается
ТБИЛИСИ
TBS
Авиакомпания Азимут
Терминал 2
Время в пути 2:45
Номер рейса A4 4065
Тип судна Сухой Суперджет
Статус Ожидается
МОСКВА
SVO
Авиакомпания Аэрофлот
Терминал 1
Время в пути 2:10
Номер рейса SU 1261
Тип судна B-737-800
Статус Ожидается
НОВЫЙ УРЕНГОЙ
NUX
Авиакомпания Ямал
Терминал 1
Время в пути 2:25
Номер рейса YC 188
Тип судна Сухой Суперджет
Статус Ожидается
СОЧИ
AER
Авиакомпания Smartavia
Терминал 1
Время в пути 3:30
Номер рейса 5N 808
Тип судна B-737-800
Статус Ожидается
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
LED
Авиакомпания Smartavia
Терминал 1
Время в пути 2:45
Номер рейса 5N 592
Тип судна B-737-800
Статус Ожидается
СОЧИ
AER
Авиакомпания Utair
Терминал 1
Время в пути 3:30
Номер рейса UT 491
Тип судна B-737-800
Статус Ожидается
ХУДЖАНД
LBD
Авиакомпания Nordwind Airlines
Терминал 2
Время в пути 2:50
Номер рейса N4 1425
Тип судна A-321 NEO
Статус Ожидается
МОСКВА
SVO
Авиакомпания Аэрофлот
Терминал 1
Время в пути 2:15
Номер рейса SU 1425
Тип судна A-320
Статус Ожидается
МОСКВА
VKO
Авиакомпания Utair
Терминал 1
Время в пути 2:15
Номер рейса UT 364
Тип судна B-737-800
Статус Ожидается
САМАРКАНД
SKD
Авиакомпания Азимут
Терминал 2
Время в пути 3:00
Номер рейса A4 4039
Тип судна Сухой Суперджет
Статус Ожидается
НОВЫЙ УРЕНГОЙ
NUX
Авиакомпания Utair
Терминал 1
Время в пути 2:50
Номер рейса UT 185
Тип судна B-737-400
Статус Ожидается
НАРЬЯН-МАР
NNM
Авиакомпания Utair
Терминал 1
Время в пути 2:30
Номер рейса UT 6425
Тип судна B-737-500
Статус Ожидается
СУРГУТ
SGC
Авиакомпания Utair
Терминал 1
Время в пути 2:10
Номер рейса UT 104
Тип судна B-737-800
Статус Ожидается
МОСКВА
SVO
Авиакомпания Аэрофлот
Терминал 1
Время в пути 2:20
Номер рейса SU 1263
Тип судна A-320
Статус Ожидается
АЛМАТЫ
ALA
Авиакомпания Red Wings
Терминал 2
Время в пути 2:55
Номер рейса WZ 4671
Тип судна Сухой Суперджет
Статус Ожидается
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
LED
Авиакомпания Россия
Терминал 1
Время в пути 2:50
Номер рейса FV 6424
Тип судна Сухой Суперджет
Статус Ожидается
КАЗАНЬ
KZN
Авиакомпания Utair
Терминал 1
Время в пути 1:35
Номер рейса UT 133
Тип судна ATR-72
Статус Ожидается
КОГАЛЫМ
KGP
Авиакомпания КрасАвиа
Терминал 1
Время в пути 2:40
Номер рейса KV 9405
Тип судна ЯК-42
Статус Ожидается
НОЯБРЬСК
NOJ
Авиакомпания Ямал
Терминал 1
Время в пути 2:25
Номер рейса YC 349
Тип судна Сухой Суперджет
Статус Ожидается
МОСКВА
SVO
Авиакомпания Аэрофлот
Терминал 1
Время в пути 2:15
Номер рейса SU 1231
Тип судна A-321
Статус Ожидается
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
MRV
Авиакомпания Аэрофлот
Терминал 1
Время в пути 3:15
Номер рейса SU 2819
Тип судна A-320
Статус Ожидается
СОЧИ
AER
Авиакомпания Nordstar
Терминал 1
Время в пути 3:35
Номер рейса Y7 931
Тип судна B-737-800
Статус Ожидается
НОВОСИБИРСК
OVB
Авиакомпания S7 Airlines
Терминал 1
Время в пути 2:35
Номер рейса S7 5046
Тип судна A-320
Статус Ожидается
МОСКВА
DME
Авиакомпания S7 Airlines
Терминал 1
Время в пути 2:15
Номер рейса S7 1136
Тип судна B-737-800
Статус Ожидается
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
MRV
Авиакомпания Азимут
Терминал 1
Время в пути 3:05
Номер рейса A4 6022
Тип судна Сухой Суперджет
Статус Ожидается
СОЧИ
AER
Авиакомпания Победа
Терминал 1
Время в пути 3:40
Номер рейса DP 344
Тип судна B-737-800
Статус Ожидается
МОСКВА
DME
Авиакомпания Nordstar
Терминал 1
Время в пути 2:00
Номер рейса Y7 4405
Тип судна B-737-800
Статус Ожидается
АСТРАХАНЬ - МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
ASF - MRV
Авиакомпания Азимут
Терминал 1
Время в пути 4:35
Номер рейса A4 6058
Тип судна Сухой Суперджет
Статус Ожидается
НАРЬЯН-МАР
NNM
Авиакомпания РусЛайн
Терминал 1
Время в пути 2:20
Номер рейса 7R 257
Тип судна Bombardier CRJ2
Статус Ожидается
НИЖНЕВАРТОВСК
NJC
Авиакомпания Utair
Терминал 1
Время в пути 2:30
Номер рейса UT 151
Тип судна B-737-800
Статус Ожидается
МОСКВА
SVO
Авиакомпания Аэрофлот
Терминал 1
Время в пути 2:10
Номер рейса SU 1235
Тип судна A-320
Статус Ожидается
СОЧИ
AER
Авиакомпания Аэрофлот
Терминал 1
Время в пути 3:50
Номер рейса SU 2933
Тип судна A-320
Статус Ожидается
МАХАЧКАЛА
MCX
Авиакомпания Nordwind Airlines
Терминал 1
Время в пути 2:45
Номер рейса N4 845
Тип судна B-737-800
Статус Ожидается
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
LED
Авиакомпания Nordwind Airlines
Терминал 1
Время в пути 2:50
Номер рейса N4 256
Тип судна A-321 NEO
Статус Ожидается
УСИНСК
USK
Авиакомпания UVT Aero
Терминал 1
Время в пути 2:15
Номер рейса RT 236
Тип судна Bombardier CRJ2
Статус Ожидается
ЕКАТЕРИНБУРГ
SVX
Авиакомпания Utair
Терминал 1
Время в пути 1:20
Номер рейса UT 106
Тип судна ATR-72
Статус Ожидается
МОСКВА
DME
Авиакомпания Уральские авиалинии
Терминал 1
Время в пути 2:15
Номер рейса U6 9846
Тип судна A-321
Статус Ожидается
МОСКВА
SVO
Авиакомпания Аэрофлот
Терминал 1
Время в пути 2:15
Номер рейса SU 1233
Тип судна A-320
Статус Ожидается
МОСКВА
SVO
Авиакомпания Аэрофлот
Терминал 1
Время в пути 2:25
Номер рейса SU 1259
Тип судна B-737-800
Статус Ожидается
МОСКВА
DME
Авиакомпания S7 Airlines
Терминал 1
Время в пути 2:15
Номер рейса S7 1138
Тип судна B-737-800
Статус Ожидается
НОВОСИБИРСК
OVB
Авиакомпания Nordstar
Терминал 1
Время в пути 2:40
Номер рейса Y7 4509
Тип судна B-737-800
Статус Ожидается
ЕКАТЕРИНБУРГ
SVX
Авиакомпания Red Wings
Терминал 1
Время в пути 1:15
Номер рейса WZ 1026
Тип судна Сухой Суперджет
Статус Ожидается
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
LED
Авиакомпания Россия
Терминал 1
Время в пути 2:50
Номер рейса FV 6414
Тип судна A-319
Статус Ожидается
СУРГУТ
SGC
Авиакомпания Utair
Терминал 1
Время в пути 3:10
Номер рейса UT 2104
Тип судна ATR-72
Статус Ожидается
СУРГУТ
SGC
Авиакомпания Utair
Терминал 1
Время в пути 2:10
Номер рейса UT 404
Тип судна B-737-500
Статус Ожидается
МОСКВА
SVO
Авиакомпания Аэрофлот
Терминал 1
Время в пути 2:30
Номер рейса SU 1239
Тип судна A-320
Статус Ожидается
ШАРМ ЭЛЬ ШЕЙХ
SSH
Авиакомпания Red Wings
Терминал 2
Время в пути 5:55
Номер рейса WZ 3115
Тип судна B-777-200
Статус Ожидается