Город вылета
Авиакомпания
Терминал прилета
Время в пути
Номер рейса
Тип судна
Статус
АНТАЛЬЯ
AYT
Авиакомпания Azur Air
Терминал 2
Время в пути 3:53
Номер рейса ZF 1028
Тип судна B-757-200
Статус Прилетел
МОСКВА
SVO
Авиакомпания Аэрофлот
Терминал 1
Время в пути 1:42
Номер рейса SU 1260
Тип судна A-320
Статус Прилетел
БАКУ
GYD
Авиакомпания Utair
Терминал 2
Время в пути 2:25
Номер рейса UT 830
Тип судна B-737-400
Статус Прилетел
АНТАЛЬЯ
AYT
Авиакомпания Southwind Airlines
Терминал 2
Время в пути 3:58
Номер рейса 2S 305
Тип судна A-321
Статус Прилетел
БРАТСК - НИЖНЕВАРТОВСК
BTK - NJC
Авиакомпания АРКТИКА
Терминал 1
Время в пути 6:07
Номер рейса СИ 9906
Тип судна ЯК-42
Статус Прилетел
АНТАЛЬЯ
AYT
Авиакомпания Corendon Airlines
Терминал 2
Время в пути 4:00
Номер рейса XC 8063
Тип судна B-737-800
Статус Прилетел
МОСКВА
VKO
Авиакомпания Победа
Терминал 1
Время в пути 1:36
Номер рейса DP 435
Тип судна B-737-800
Статус Прилетел
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
LED
Авиакомпания Победа
Терминал 1
Время в пути 2:05
Номер рейса DP 559
Тип судна B-737-800
Статус Прилетел
МОСКВА
SVO
Авиакомпания Победа
Терминал 1
Время в пути 1:42
Номер рейса DP 6501
Тип судна B-737-800
Статус Прилетел
АНТАЛЬЯ
AYT
Авиакомпания Аэрофлот
Терминал 2
Время в пути 4:09
Номер рейса SU 799
Тип судна B-737-800
Статус Прилетел
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
LED
Авиакомпания Россия
Терминал 1
Время в пути 2:05
Номер рейса FV 6411
Тип судна A-319
Статус Прилетел
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
LED
Авиакомпания Nordwind Airlines
Терминал 1
Время в пути 2:04
Номер рейса N4 253
Тип судна A-321 NEO
Статус Прилетел
МОСКВА
VKO
Авиакомпания Utair
Терминал 1
Время в пути 1:34
Номер рейса UT 363
Тип судна B-737-800
Статус Прилетел
ХУРГАДА
HRG
Авиакомпания Россия
Терминал 2
Время в пути 5:14
Номер рейса FV 5574
Тип судна B-737-800
Статус Прилетел
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
LED
Авиакомпания Smartavia
Терминал 1
Время в пути 2:07
Номер рейса 5N 591
Тип судна B-737-800
Статус Прилетел
СОЧИ
AER
Авиакомпания Smartavia
Терминал 1
Время в пути 2:51
Номер рейса 5N 807
Тип судна B-737-800
Статус Прилетел
СУРГУТ
SGC
Авиакомпания Utair
Терминал 1
Время в пути 1:55
Номер рейса UT 1405
Тип судна B-737-500
Статус Прилетел
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
MRV
Авиакомпания Азимут
Терминал 1
Время в пути 2:28
Номер рейса A4 6041
Тип судна Сухой Суперджет
Статус Прилетел
ЕКАТЕРИНБУРГ
SVX
Авиакомпания Red Wings
Терминал 1
Время в пути 0:44
Номер рейса WZ 1025
Тип судна Сухой Суперджет
Статус Прилетел
МОСКВА
SVO
Авиакомпания Аэрофлот
Терминал 1
Время в пути 1:38
Номер рейса SU 1262
Тип судна A-320
Статус Прилетел
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
LED
Авиакомпания Россия
Терминал 1
Время в пути 2:12
Номер рейса FV 6423
Тип судна Сухой Суперджет
Статус Ожидается
СУРГУТ
SGC
Авиакомпания Utair
Терминал 1
Время в пути 2:15
Номер рейса UT 103
Тип судна B-737-500
Статус Ожидается
НАДЫМ
NYM
Авиакомпания Ямал
Терминал 1
Время в пути 2:20
Номер рейса YC 248
Тип судна Сухой Суперджет
Статус Ожидается
ЕКАТЕРИНБУРГ
SVX
Авиакомпания Utair
Терминал 1
Время в пути 1:30
Номер рейса UT 105
Тип судна ATR-72
Статус Ожидается
НОВЫЙ УРЕНГОЙ
NUX
Авиакомпания Ямал
Терминал 1
Время в пути 2:40
Номер рейса YC 187
Тип судна Сухой Суперджет
Статус Ожидается
МОСКВА
SVO
Авиакомпания Аэрофлот
Терминал 1
Время в пути 2:15
Номер рейса SU 1230
Тип судна A-321
Статус Ожидается
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
MRV
Авиакомпания Аэрофлот
Терминал 1
Время в пути 2:50
Номер рейса SU 2818
Тип судна A-320
Статус Ожидается
НОВОСИБИРСК
OVB
Авиакомпания S7 Airlines
Терминал 1
Время в пути 2:45
Номер рейса S7 5045
Тип судна A-321
Статус Ожидается
МОСКВА
DME
Авиакомпания S7 Airlines
Терминал 1
Время в пути 2:05
Номер рейса S7 1135
Тип судна A-320
Статус Ожидается
НОВЫЙ УРЕНГОЙ
NUX
Авиакомпания Utair
Терминал 1
Время в пути 2:50
Номер рейса UT 186
Тип судна B-737-500
Статус Ожидается
АНТАЛЬЯ
AYT
Авиакомпания Azur Air
Терминал 2
Время в пути 4:35
Номер рейса ZF 1030
Тип судна B-757-200
Статус Ожидается
ТАЛАКАН - НИЖНЕВАРТОВСК
TLK - NJC
Авиакомпания КрасАвиа
Терминал 1
Время в пути 7:07
Номер рейса KV 9488
Тип судна ЯК-42
Статус Ожидается
ДУШАНБЕ
DYU
Авиакомпания Nordwind Airlines
Терминал 2
Время в пути 3:15
Номер рейса N4 1418
Тип судна A-321 NEO
Статус Ожидается
МОСКВА
SVO
Авиакомпания Аэрофлот
Терминал 1
Время в пути 2:10
Номер рейса SU 1234
Тип судна A-320
Статус Ожидается
КРАСНОЯРСК
KJA
Авиакомпания Азимут
Терминал 1
Время в пути 3:35
Номер рейса A4 6042
Тип судна Сухой Суперджет
Статус Ожидается
СОЧИ
AER
Авиакомпания Аэрофлот
Терминал 1
Время в пути 3:05
Номер рейса SU 2932
Тип судна A-320
Статус Ожидается
ДУБАЙ
DXB
Авиакомпания Fly Dubai
Терминал 2
Время в пути 4:55
Номер рейса FZ 985
Тип судна B-737-800
Статус Ожидается
КАЗАНЬ
KZN
Авиакомпания Utair
Терминал 1
Время в пути 1:35
Номер рейса UT 134
Тип судна ATR-72
Статус Ожидается
СОЧИ
AER
Авиакомпания Икар
Терминал 1
Время в пути 3:20
Номер рейса EO 415
Тип судна B-737-900
Статус Ожидается
МОСКВА
SVO
Авиакомпания Аэрофлот
Терминал 1
Время в пути 2:10
Номер рейса SU 1232
Тип судна A-320
Статус Ожидается
МОСКВА
SVO
Авиакомпания Аэрофлот
Терминал 1
Время в пути 2:05
Номер рейса SU 1258
Тип судна A-320
Статус Ожидается
МОСКВА
DME
Авиакомпания S7 Airlines
Терминал 1
Время в пути 2:05
Номер рейса S7 1137
Тип судна B-737-800
Статус Ожидается
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
LED
Авиакомпания Россия
Терминал 1
Время в пути 2:35
Номер рейса FV 6413
Тип судна A-319
Статус Ожидается
ШАРМ ЭЛЬ ШЕЙХ
SSH
Авиакомпания Россия
Терминал 2
Время в пути 5:45
Номер рейса FV 5576
Тип судна B-737-800
Статус Ожидается
НАМАНГАН
NMA
Авиакомпания Uzbekistan Airways
Терминал 2
Время в пути 3:25
Номер рейса HY 9857
Тип судна A-320
Статус Ожидается
НИЖНЕВАРТОВСК
NJC
Авиакомпания Utair
Терминал 1
Время в пути 2:25
Номер рейса UT 152
Тип судна B-737-800
Статус Ожидается
БРАТСК - НИЖНЕВАРТОВСК
BTK - NJC
Авиакомпания Ижавиа
Терминал 1
Время в пути 6:30
Номер рейса I8 9906
Тип судна ЯК-42
Статус Ожидается