Город прилета
Авиакомпания
Терминал вылета
Время в пути
Номер рейса
Тип судна
Статус
ШАРДЖА
SHJ
Авиакомпания Air Arabia
Терминал 2
Время в пути 4:30
Номер рейса G9 927
Тип судна A-320
Статус Вылетел
СУРГУТ
SGC
Авиакомпания Utair
Терминал 1
Время в пути 1:55
Номер рейса UT 6427
Тип судна B-737-400
Статус Посадка завершена
ОШ
OSS
Авиакомпания Уральские авиалинии
Терминал 2
Время в пути 3:10
Номер рейса U6 2191
Тип судна A-320
Статус Идет посадка
МОСКВА
DME
Авиакомпания S7 Airlines
Терминал 1
Время в пути 2:20
Номер рейса S7 1132
Тип судна B-737-800
Статус Ожидается
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
LED
Авиакомпания Победа
Терминал 1
Время в пути 3:00
Номер рейса DP 560
Тип судна B-737-800
Статус Идет регистрация
МОСКВА
VKO
Авиакомпания Победа
Терминал 1
Время в пути 2:25
Номер рейса DP 436
Тип судна B-737-800
Статус Идет регистрация
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
LED
Авиакомпания Россия
Терминал 1
Время в пути 2:55
Номер рейса FV 6412
Тип судна A-320
Статус Ожидается
МОСКВА
SVO
Авиакомпания Победа
Терминал 1
Время в пути 2:20
Номер рейса DP 6502
Тип судна B-737-800
Статус Ожидается
НОЯБРЬСК
NOJ
Авиакомпания Ямал
Терминал 1
Время в пути 2:30
Номер рейса YC 349
Тип судна Сухой Суперджет
Статус Ожидается
МОСКВА
SVO
Авиакомпания Аэрофлот
Терминал 1
Время в пути 2:30
Номер рейса SU 1261
Тип судна A-320
Статус Ожидается
МОСКВА
VKO
Авиакомпания Utair
Терминал 1
Время в пути 2:10
Номер рейса UT 364
Тип судна B-737-400
Статус Ожидается
ИГАРКА
IAA
Авиакомпания Utair
Терминал 1
Время в пути 2:55
Номер рейса UT 6407
Тип судна B-737-400
Статус Отменен
НОВЫЙ УРЕНГОЙ
NUX
Авиакомпания Utair
Терминал 1
Время в пути 2:50
Номер рейса UT 185
Тип судна B-737-400
Статус Ожидается
ЕКАТЕРИНБУРГ
SVX
Авиакомпания Utair
Терминал 1
Время в пути 1:25
Номер рейса UT 1106
Тип судна ATR-72
Статус Ожидается
ИРКУТСК
IKT
Авиакомпания АЛРОСА
Терминал 1
Время в пути 4:10
Номер рейса 6R 9715
Тип судна B-737-800
Статус Ожидается
КРАСНОЯРСК
KJA
Авиакомпания Nordstar
Терминал 1
Время в пути 3:25
Номер рейса Y7 4409
Тип судна B-737-800
Статус Ожидается
БОВАНЕНКОВО
BVJ
Авиакомпания Газпром авиа
Терминал 1
Время в пути 2:55
Номер рейса GZP 589
Тип судна B-737-700
Статус Ожидается
КАЗАНЬ
KZN
Авиакомпания Utair
Терминал 1
Время в пути 1:25
Номер рейса UT 133
Тип судна ATR-72
Статус Ожидается
СУРГУТ
SGC
Авиакомпания Utair
Терминал 1
Время в пути 3:05
Номер рейса UT 104
Тип судна ATR-72
Статус Ожидается
МОСКВА
SVO
Авиакомпания Аэрофлот
Терминал 1
Время в пути 2:20
Номер рейса SU 1231
Тип судна A-320
Статус Ожидается
ИРКУТСК
IKT
Авиакомпания S7 Airlines
Терминал 1
Время в пути 4:25
Номер рейса S7 6364
Тип судна A-320
Статус Ожидается
ХАНТЫ-МАНСИЙСК
HMA
Авиакомпания Utair
Терминал 1
Время в пути 3:05
Номер рейса UT 304
Тип судна ATR-72
Статус Ожидается
НОВОСИБИРСК
OVB
Авиакомпания S7 Airlines
Терминал 1
Время в пути 2:45
Номер рейса S7 5046
Тип судна A-320 NEO
Статус Ожидается
УСИНСК
USK
Авиакомпания UVT Aero
Терминал 1
Время в пути 1:50
Номер рейса RT 236
Тип судна Bombardier CRJ2
Статус Ожидается
МОСКВА
DME
Авиакомпания S7 Airlines
Терминал 1
Время в пути 2:20
Номер рейса S7 1136
Тип судна A-320
Статус Ожидается
МОСКВА
SVO
Авиакомпания Аэрофлот
Терминал 1
Время в пути 2:15
Номер рейса SU 1235
Тип судна A-320
Статус Ожидается
АСТРАХАНЬ - МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
ASF - MRV
Авиакомпания Азимут
Терминал 1
Время в пути 4:40
Номер рейса A4 558
Тип судна Сухой Суперджет
Статус Ожидается
БАКУ
GYD
Авиакомпания Utair
Терминал 2
Время в пути 3:00
Номер рейса UT 829
Тип судна B-737-500
Статус Ожидается
ЕКАТЕРИНБУРГ
SVX
Авиакомпания Utair
Терминал 1
Время в пути 1:30
Номер рейса UT 106
Тип судна ATR-72
Статус Ожидается
ДУБАЙ
DXB
Авиакомпания Fly Dubai
Терминал 2
Время в пути 4:50
Номер рейса FZ 932
Тип судна B-737-800
Статус Ожидается
СУРГУТ
SGC
Авиакомпания Utair
Терминал 1
Время в пути 3:05
Номер рейса UT 1104
Тип судна ATR-72
Статус Ожидается
МОСКВА
SVO
Авиакомпания Аэрофлот
Терминал 1
Время в пути 2:25
Номер рейса SU 1233
Тип судна A-321
Статус Ожидается
СОЧИ
AER
Авиакомпания Pegas Fly
Терминал 1
Время в пути 3:45
Номер рейса EO 416
Тип судна B-737-900
Статус Ожидается
ЕКАТЕРИНБУРГ
SVX
Авиакомпания Nordstar
Терминал 1
Время в пути 1:20
Номер рейса Y7 954
Тип судна B-737-800
Статус Ожидается
МОСКВА
DME
Авиакомпания S7 Airlines
Терминал 1
Время в пути 2:20
Номер рейса S7 1138
Тип судна B-737-800
Статус Ожидается
ТЮМЕНЬ
TJM
Авиакомпания Utair
Терминал 1
Время в пути 2:15
Номер рейса UT 126
Тип судна ATR-72
Статус Ожидается
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
LED
Авиакомпания Россия
Терминал 1
Время в пути 2:55
Номер рейса FV 6414
Тип судна A-319
Статус Ожидается