Город прилета
Авиакомпания
Терминал вылета
Время в пути
Номер рейса
Тип судна
Статус
НОРИЛЬСК
NSK
Авиакомпания Nordstar
Терминал 1
Время в пути 3:03
Номер рейса Y7 912
Тип судна B-737-800
Статус Вылетел
АНТАЛЬЯ
AYT
Авиакомпания Southwind Airlines
Терминал 2
Время в пути 4:13
Номер рейса 2S 306
Тип судна A-321
Статус Вылетел
АНТАЛЬЯ
AYT
Авиакомпания Azur Air
Терминал 2
Время в пути 4:19
Номер рейса ZF 1027
Тип судна B-757-200
Статус Вылетел
АНТАЛЬЯ
AYT
Авиакомпания Corendon Airlines
Терминал 2
Время в пути 4:30
Номер рейса XC 8064
Тип судна B-737-800
Статус Вылетел
ИГАРКА
IAA
Авиакомпания Utair
Терминал 1
Время в пути 3:20
Номер рейса UT 6409
Тип судна B-737-400
Статус Отменен
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
LED
Авиакомпания Победа
Терминал 1
Время в пути 2:28
Номер рейса DP 560
Тип судна B-737-800
Статус Вылетел
МОСКВА
SVO
Авиакомпания Победа
Терминал 1
Время в пути 1:45
Номер рейса DP 6502
Тип судна B-737-800
Статус Вылетел
АНТАЛЬЯ
AYT
Авиакомпания Аэрофлот
Терминал 2
Время в пути 4:22
Номер рейса SU 798
Тип судна B-737-800
Статус Вылетел
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
LED
Авиакомпания Россия
Терминал 1
Время в пути 2:24
Номер рейса FV 6412
Тип судна A-319
Статус Вылетел
МОСКВА
SVO
Авиакомпания Аэрофлот
Терминал 1
Время в пути 1:49
Номер рейса SU 1261
Тип судна A-320
Статус Вылетел
НОВЫЙ УРЕНГОЙ
NUX
Авиакомпания Ямал
Терминал 1
Время в пути 2:17
Номер рейса YC 188
Тип судна Сухой Суперджет
Статус Вылетел
МОСКВА
VKO
Авиакомпания Победа
Терминал 1
Время в пути 1:48
Номер рейса DP 436
Тип судна B-737-800
Статус Вылетел
СОЧИ
AER
Авиакомпания Smartavia
Терминал 1
Время в пути 3:02
Номер рейса 5N 808
Тип судна B-737-800
Статус Вылетел
НОВЫЙ УРЕНГОЙ
NUX
Авиакомпания Utair
Терминал 1
Время в пути 2:19
Номер рейса UT 185
Тип судна B-737-800
Статус Вылетел
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
LED
Авиакомпания Smartavia
Терминал 1
Время в пути 2:37
Номер рейса 5N 592
Тип судна B-737-800
Статус Вылетел
ДУШАНБЕ
DYU
Авиакомпания Nordwind Airlines
Терминал 2
Время в пути 2:37
Номер рейса N4 1417
Тип судна A-321 NEO
Статус Вылетел
МОСКВА
VKO
Авиакомпания Utair
Терминал 1
Время в пути 1:51
Номер рейса UT 364
Тип судна B-737-800
Статус Вылетел
КРАСНОЯРСК
KJA
Авиакомпания Азимут
Терминал 1
Время в пути 2:41
Номер рейса A4 6041
Тип судна Сухой Суперджет
Статус Вылетел
СУРГУТ
SGC
Авиакомпания Utair
Терминал 1
Время в пути 1:51
Номер рейса UT 1426
Тип судна B-737-500
Статус Вылетел
КОГАЛЫМ
KGP
Авиакомпания КрасАвиа
Терминал 1
Время в пути 2:26
Номер рейса KV 9405
Тип судна ЯК-42
Статус Вылетел
МОСКВА
SVO
Авиакомпания Аэрофлот
Терминал 1
Время в пути 2:20
Номер рейса SU 1263
Тип судна A-320
Статус Идет регистрация
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
LED
Авиакомпания Россия
Терминал 1
Время в пути 2:50
Номер рейса FV 6424
Тип судна Сухой Суперджет
Статус Ожидается
ХУРГАДА
HRG
Авиакомпания Россия
Терминал 2
Время в пути 6:15
Номер рейса FV 5573
Тип судна B-737-800
Статус Идет регистрация
КАЗАНЬ
KZN
Авиакомпания Utair
Терминал 1
Время в пути 1:35
Номер рейса UT 133
Тип судна ATR-72
Статус Ожидается
СУРГУТ
SGC
Авиакомпания Utair
Терминал 1
Время в пути 2:15
Номер рейса UT 104
Тип судна B-737-500
Статус Ожидается
НАДЫМ
NYM
Авиакомпания Ямал
Терминал 1
Время в пути 2:20
Номер рейса YC 247
Тип судна Сухой Суперджет
Статус Ожидается
МОСКВА
SVO
Авиакомпания Аэрофлот
Терминал 1
Время в пути 2:15
Номер рейса SU 1231
Тип судна A-321
Статус Ожидается
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
MRV
Авиакомпания Аэрофлот
Терминал 1
Время в пути 3:15
Номер рейса SU 2819
Тип судна A-320
Статус Ожидается
НОВОСИБИРСК
OVB
Авиакомпания S7 Airlines
Терминал 1
Время в пути 2:35
Номер рейса S7 5046
Тип судна A-320
Статус Ожидается
МОСКВА
DME
Авиакомпания S7 Airlines
Терминал 1
Время в пути 2:15
Номер рейса S7 1136
Тип судна B-737-800
Статус Ожидается
КОГАЛЫМ
KGP
Авиакомпания Utair
Терминал 1
Время в пути 2:20
Номер рейса UT 677
Тип судна B-737-500
Статус Ожидается
ХУРГАДА
HRG
Авиакомпания Azur Air
Терминал 2
Время в пути 6:10
Номер рейса ZF 927
Тип судна B-757-200
Статус Ожидается
НИЖНЕВАРТОВСК
NJC
Авиакомпания Utair
Терминал 1
Время в пути 2:30
Номер рейса UT 151
Тип судна B-737-800
Статус Ожидается
МОСКВА
SVO
Авиакомпания Аэрофлот
Терминал 1
Время в пути 2:10
Номер рейса SU 1235
Тип судна A-320
Статус Ожидается
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
MRV
Авиакомпания Азимут
Терминал 1
Время в пути 3:10
Номер рейса A4 6042
Тип судна Сухой Суперджет
Статус Ожидается
СОЧИ
AER
Авиакомпания Аэрофлот
Терминал 1
Время в пути 3:50
Номер рейса SU 2933
Тип судна A-320
Статус Ожидается
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
LED
Авиакомпания Nordwind Airlines
Терминал 1
Время в пути 2:50
Номер рейса N4 256
Тип судна A-321 NEO
Статус Ожидается
ЕКАТЕРИНБУРГ
SVX
Авиакомпания Utair
Терминал 1
Время в пути 1:20
Номер рейса UT 106
Тип судна ATR-72
Статус Ожидается
ДУБАЙ
DXB
Авиакомпания Fly Dubai
Терминал 2
Время в пути 4:50
Номер рейса FZ 986
Тип судна B-737-800
Статус Ожидается
МОСКВА
SVO
Авиакомпания Аэрофлот
Терминал 1
Время в пути 2:15
Номер рейса SU 1233
Тип судна A-320
Статус Ожидается
СОЧИ
AER
Авиакомпания Икар
Терминал 1
Время в пути 3:20
Номер рейса EO 416
Тип судна B-737-900
Статус Ожидается
МОСКВА
SVO
Авиакомпания Аэрофлот
Терминал 1
Время в пути 2:25
Номер рейса SU 1259
Тип судна A-320
Статус Ожидается
СТАМБУЛ
IST
Авиакомпания Red Wings
Терминал 2
Время в пути 5:00
Номер рейса WZ 4639
Тип судна Сухой Суперджет
Статус Ожидается
МОСКВА
DME
Авиакомпания S7 Airlines
Терминал 1
Время в пути 2:15
Номер рейса S7 1138
Тип судна B-737-800
Статус Ожидается
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
LED
Авиакомпания Россия
Терминал 1
Время в пути 2:50
Номер рейса FV 6414
Тип судна A-319
Статус Ожидается